Equipo

equipo-imagen

Vince Maeshiro

Director Gerente

e. vince@life.pe

t. 513-2200  anex. 2247

 

Rocío Arnillas

Directora Ejecutiva y Directora

de los Programas Corporativos

e. rocio@life.pe

t. 513-2200  anex. 2222

 

Carla Ciurlizza

Administración

e. carlac@life.pe

t. 513-2200 anx. 2215

 

Stephanie Calderón

Asistente de Administración

e. Stephanie@life.pe

t. 513-2200 anx. 2204

 

Rosa María Suárez

Directora del Taller Básico-Avanzado y Psicóloga de Life

e. rosamaria.suarez@life.pe

t. 5132200 anx. 2217

 

Rocío Celis

Directora del Taller Básico y Avanzado

e. chio@life.pe

t. 513-2200 anx. 2218

 

Carla Saavedra

Directora del Programa de Logros

e. carla@life.pe

t. 513-2200 anex. 2219

 

Daniel Guimarey

Director del Programa de Adolescentes

e. adolescentes@life.pe

t. 513-2200 anx. 2210

 

María Amelia Cárdenas

Directora del Programa de Adolescentes
e. adolescentes@life.pe

t. 513-2200 anx. 2215

 

Claudia Cuadros

Directora del Campamento del Guerrero Iluminado

e. claudia.cuadros@life.pe
t. 513 2200 anex. 2211

 

Renso Paredes

Director del Campamento del Guerrero Iluminado
e. renso@life.pe
t. 513 2200 anx. 2216

 


 

LIFE PERÚ Oficina Central Lima

Av. Mariscal La Mar 662 Of. 406, Miraflores (Lima 18 – Perú)
Teléfonos: (511) 513-2200

Dejar Comentario

Tu email no será publicado