Equipo

equipo-imagen

Vince Maeshiro

Director Gerente
e. vince@life.pet. 513-2200  anex. 2247

Rocío Arnillas

Directora Ejecutiva y Directora de los
Programas Corporativos
e. rocio@life.pe
t. 513-2200  anex. 2222

Carla Ciurlizza

Administración
e. carlac@life.pe
t. 513-2200 anx. 2215

Karla Cárdenas

Asistente de Administración
e. karla@life.pe
t. 513-2200 anx. 2204

Rosa María Suárez

Directora del Taller Básico
y Psicóloga de Life
e. rosamaria.suarez@life.pe
t. 5132200 anx. 2217

Rocío Celis

Directora del Taller Básico
e. chio@life.pe

t. 513-2200 anx. 2218

Claudia Mongilardi

Directora del Taller Avanzado
e. mongi@life.pe

t. 513-2200 anex. 2221

Carla Saavedra

Directora del Programa
de Logros
e. carla@life.pe
t. 513-2200 anex. 2219

María Amelia Cárdenas

Directora del Programa de Adolescentes
e. adolescentes@life.pe

t. 513-2200 anx. 2215

Franco Hernández

Director de Talleres Adicionales
e. franco@life.pe
t. 513-2200 anex. 2223

Claudia Cuadros

Directora de Mente Millonaria & Campamento del Guerrero Iluminado
e. claudia.cuadros@life.pe
t. 513 2200 anex. 2216

Renso Paredes

Director de Mente Millonaria & Campamento del Guerrero Iluminado
e. renso@life.pe
t. 513 2200 anx. 2216

 

LIFE PERÚ Oficina Central Lima

Av. Mariscal La Mar 662 Of. 406, Miraflores (Lima 18 – Perú)
Teléfonos: (511) 513-2200

Dejar Comentario

Tu email no será publicado