Equipo

equipo-imagen

Vince Maeshiro

Director Gerente
e. vince@life.pe
t. 513-2200  anex. 2247

Rosa María Suárez

Directora del Taller Básico y Psicóloga de Life
e. rosamaria.suarez@life.pe
t. 5132200 anx. 2217

Sheyla Lijarza

Directora del programa de Adolescentes
e. adolescentes@life.pe
t. 513-2200 anx. 2210

Franco Hernández

Director de Talleres Adicionales
e. franco@life.pe
t. 513-2200 anex. 2223

Rocío Arnillas

Directora Ejecutiva y Directora de los
Programas Corporativos
e. rocio@life.pe
t. 513-2200  anex. 2222

Ederick O´Brien

Director de Taller Básico
e. ederick@life.pe

t. 513-2200 anx. 2218

Carla Ciurlizza

Administración
e. carlac@life.pe

t. 513-2200 anx. 2205

Claudia Mongilardi

Directora del Taller Avanzado
e. mongi@life.pe
t. 513-2200 anex. 2221

Carla Saavedra

Directora del Programa de Logros
e. carla@life.pe

t. 513-2200 anex. 2219

Karin Farias

Asistente de Administración
e. karin@life.pe
t. 513-2200 anx. 2204

Claudia Cuadros

Directora Mente Millonaria & Campamento del Guerrero Samurai
t. 513 2200 anex. 2216

Renso Paredes

Director Mente Millonaria & Campamento del Guerrero Samurai
e. renso@life.pe
t. 513 2200 anx. 2216

LIFE PERU Oficina Central Lima

Av Mariscal La Mar 662 Of. 406, Lima 18 – Perú Teléfonos: 51 1 5132200

Dejar Comentario

Tu email no será publicado