Nuestro Equipo


NUESTRO EQUIPO

Vince Maeshiro
Director Gerente
vince@life.pe
513-2200 anx. 2247

Rocío Arnillas
Directora Ejecutiva
Directora de Programas Corporativos
rocio@life.pe
513-2200 anx. 2222

Carla Ciurlizza
Administración
carlac@life.pe
513-2200 anx. 2205

Rosa María Suárez
Directora del Talleres Básico y Avanzado
Psicóloga del Programa de Liderazgo para Adultos
rosamaria.suarez@life.pe
513-2200 anx. 2221

Denisse Castillo
Directora del Talleres Básico y Avanzado
denisse@life.pe
513-2200 anx. 2217

Carla Saavedra
Directora del Programa de Logros
carla@life.pe
513-2200 anx. 2219

Fiorella Franco
Directora y Psicóloga del Programa de Liderazgo para Adolescentes
fiorella@life.pe
513-2200 anx. 2210

Claudia Cuadros
Directora del Campamento del Guerrero
claudia.cuadros@life.pe
513-2200 anx. 2211

Renso Paredes
Director del Campamento del Guerrero
renso@life.pe
513-2200 anx. 2216

Ricardo Barrera
Director de Talleres Corporativos
ricardo@life.pe
513-2200 anx. 2223

 


Oficina Central LIFE PERÚ
Av. Mariscal La Mar 662 Of. 406, Miraflores (Lima 18 – Perú)




Carrito

Ver carrito