Nuestro Equipo


NUESTRO EQUIPO

Vince Maeshiro
Director Gerente
vince@life.pe
513-2200 anx. 2247

Rocío Arnillas
Directora Ejecutiva
Directora de Programas Corporativos
rocio@life.pe
513-2200 anx. 2222

Carla Ciurlizza
Administración
carlac@life.pe
513-2200 anx. 2205

Stephanie Calderón
Asistente de Administración
stephanie@life.pe
513-2200 anx. 2204

Rosa María Suárez
Directora del Talleres Básico y Avanzado
Psicóloga del Programa de Liderazgo para Adultos
rosamaria.suarez@life.pe
5132200 anx. 2217

Rocío Celis
Directora del Talleres Básico y Avanzado
chio@life.pe
513-2200 anx. 2218

Carla Saavedra
Directora del Programa de Logros
carla@life.pe
513-2200 anx. 2219

Daniel Guimarey
Director del Programa de Liderazgo para Adolescentes
daniel@life.pe
513-2200 anx. 2210

Claudia Cuadros
Directora del Campamento del Guerrero Iluminado
claudia.cuadros@life.pe
513 2200 anx. 2211

Renso Paredes
Director del Campamento del Guerrero Iluminado
renso@life.pe
513 2200 anx. 2216

 


Oficina Central LIFE PERÚ
Av. Mariscal La Mar 662 Of. 406, Miraflores (Lima 18 – Perú)




Carrito

Ver carrito